Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Dorf im Winter (Prosit Neujahr)" Glückwunschschreiben Ernst und Poldi Huber, Weihnachten/ Neujahr 19/XII/58, Ölkreide/Aquarell auf Briefpapier, ca. 22 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
Ernst HUBER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |